ОДО ДКМ-Фарм

Минск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ОДО ДКМ-Фарм

Сеть аптек InLek - активная и динамично развивающаяся компания, которая представлена 63 аптеками в различных регионах Беларуси (Минск, Могилев, Витебск, Гродно, Гомель, Солигорск, Мозырь, Осиповичи, Молодечно, Барановичи).

Штат компании насчитывает более 400 сотрудников, каждый из которых является профессионалом своего дела. Наша компания предоставляет условия для профессионального роста и развития сотрудников, обеспечивая все необходимые социальные гарантии. 

Компания в результате командной работы компетентных специалистов стремится сохранять и улучшать качество жизни людей. Мы нацелены на установление доверительных отношений с клиентом, всегда готовы прийти на помощь. Мы открыты для наших посетителей.

Мы постоянно учимся, получаем новые знания и навыки. В компании созданы все условия для творческого применения наших компетенций с целью достижения высоких результатов, а также для проявления профессионального любопытства.

С помощью этических и деонтологических принципов мы создаем, бережем и сохраняем лояльность посетителей наших аптек. Стремимся сохранить и укрепить имидж фармацевтического сотрудника.

Мы - внимательны и участливы; ответственны; активны: слышим, думаем, действуем; открыты к новому; культурны и грамотны; и ждем и приглашаем в нашу команду таких же сотрудников!!!

Добро пожаловать в InLek, где приятно работать с первых дней!

Ценно то, что важно. InLek.

Работа в компании

з/п не указана
Осиповичи
з/п не указана
Минск
от 2 000 до 2 200 Br
Минск