ООО Культбытхозторгплюс

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Культбытхозторгплюс

ООО «КультбытхозторгПлюс» - динамично развивающаяся компания в сфере оптовых продаж агрохимии бытового назначения, товаров хозяйственной группы. Согласно независимым оценкам компаний-производителей средств защиты растений для личного подсобного хозяйства с 2016 года ООО «КультбытхозторгПлюс» является крупнейшим импортером на территории Республики Беларусь.

Уникальность ООО «КультбытхозторгПлюс» состоит в широком охвате смежных рынков. Мы реализуем современные и высокоэффективные средства защиты растений, удобрения, регуляторы и стимуляторы роста растений, средства борьбы с бытовыми насекомыми и грызунами, витаминно-минеральные добавки, садовый инвентарь, семена, укрывные материалы, грунты , а так же хозяйственные товары. Кроме того, мы рады предложить вам огромнейший спектр товаров народного потребления.

Одним из новых приоритетных направлений деятельности нашей компании является продвижение групп товаров для экологического земледелия.

Большой ассортимент продукции, постоянное наличие необходимого товарного запаса, множество удобных схем работы с различными категориями клиентов, оперативная логистика и высококвалифицированный персонал, позволяют ООО "КультбытхозторгПлюс" быть надежным партнером и длительное время занимать лидирующие позиции в своем сегменте рынка.

Работа в компании

от 2 500 Br
Минск,

Площадь Победы,

Тракторный завод

от 2 200 до 2 200 Br
Минск,

Площадь Победы,

Тракторный завод