ИП Амилахвари Дмитрий Юрьевич

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ИП Амилахвари Дмитрий Юрьевич

Мобильные Штучки

Компания Мобильные Штучки на рынке уже более 10 лет. Она включает в себя крупный белорусский интернет-магазин Shtychki.by и сеть розничных магазинов по всей Беларуси.

Все отделы компании постоянно растут и развиваются. Важных, интересных и ответственных задач у нас так много, что нам постоянно нужны нацеленные на развитие, талантливые люди, которые помогали бы нам в наших стремлениях.

Миссия компании 

Каждый день мы работаем для того, чтобы приносить радость в самом широком смысле этого слова. Наш сайт — удобный и лаконичный, магазины — яркие и душевные. Предлагаемые нами товары обучают, развивают, развлекают и дарят положительные эмоции. Наш сервис — на высшем уровне. Подтверждение этому — отзывы счастливых клиентов, которые мы получаем снова и снова. И в этом заслуга каждого из отделов компании, каждого из нас. Мы приносим радость!

Мы ценим в людях: умение работать в команде, стремление быть экспертом в своей области, увлеченность, гибкость и открытость новому, позитивность и чувство юмора. Наш слоган — «Мобильные Штучки - чехлы и не только:)». А приносить радость могут только жизнерадостные и оптимистичные люди.

Карьерный рост и развитие

Мы гордимся тем, что большинство руководителей в Мобильных Штучках мы «вырастили» сами. Мы приветствуем желание наших сотрудников продвигаться по карьерной лестнице. Ваша инициативность и вклад в развитие не останутся без внимания! Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники становились настоящими профессионалами. Обучающие мероприятия, курсы и тренинги — в нашей компании у вас будут все возможности для роста!

Коллектив и мероприятия

Средний возраст сотрудников компании — 26 лет, включая топ-менеджеров. Мы полны идей и планов на будущее. С нами интересно!

Мы продуктивно работаем и активно отдыхаем! Масштабные и локальные корпоративы, традиционные туристические слеты, премия награждения лучших сотрудников МШ, настольные игры, лазертаг, катание на велосипедах — это лишь небольшая часть того, чем живут наши сотрудники вне работы.

Заработная плата

Мы замечаем вклад каждого сотрудника в успех компании и оцениваем его достойно. Высокие результаты в работе — высокая заработная плата.

Условия труда

Попадая в наш офис, в магазины, на склад, новички и приглашенные на собеседование не хотят уходить! Мы делаем все, чтобы сотрудники чувствовали нашу заботу и работали в уютной, комфортной обстановке на современных рабочих местах. 

Условия труда, бонусы и скидки для сотрудников, участие в тренингах — наш соцпакет разнообразный и постоянно расширяется.

Жизнь в МШ интересная, насыщенная, в сплоченном коллективе, в комфортной обстановке, с четкими целями и перспективами.

Хотите стать частью лидирующей компании, расти и развиваться, работать с лучшими специалистами в сфере, приносить радость людям? Напишите или позвоните нам!

Не нашли интересующую вас вакансию, но точно знаете, что вам с нами по пути? Свяжитесь с нами, мы ответим каждому!

 

Наша почта: shtychki-store@mail.ru

Работа в компании