Баухауз Концепт

Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Баухауз Концепт

О нашей собственной концепции.

Лучше самих сотрудников о компании расскажет только тот, кто стоит у истоков ее создания. В коротком интервью с директором нашей компании Игорем Анатольевичем рассказываем о том, как началась история того, как мы сегодня «строим дом».

▪️ Как началась история с Bauhaus Konzept?

Так сложилось, что первый мой бизнес был связан со строительством жилых домов, а в особенности с лестницами и ограждениями.

В то время у меня был партнер по бизнесу, с которым мы загорелись идеей создать компанию, которая занималась бы именно предметами интерьера — освещением, мебелью, паркетом. С того момента до сегодня прошло 12 лет.

▪️ И тогда же родилось название Bauhaus Konzept?

Верно. Идея такого названия пришла из немецкого словосочетания «строить дом», а слово «konzept» обозначает концепцию строительства дома. А любой вовлеченный в сферу дизайна человек знает о стиле и влиянии школы баухаус.

▪️ И что вы любите больше всего в своей работе сегодня, спустя более чем 10 лет?

Самая приятная часть моей работы – положительный отклик от тех, с кем мы работаем, кому помогли создать дома атмосферу уюта, стиля и комфорта.

▪️ Какой совет Вы могли бы дать начинающим дизайнерам, которые совсем недавно пришли в сферу?

Понятно, что за годы работы определенный опыт и свое видение у нас есть. Но на самом деле я не хотел бы давать советов, потому как не причисляю себя ни к архитекторам, ни к дизайнерам. Их работа – это постоянный поиск собственного голоса и стиля без привязки к кому-то еще.

▪️ А потенциальным клиентам?

Могу констатировать простой факт: мы многие годы работаем без обширной рекламы, и то, что наша работа по рекомендациям привела нас к стабильности, я считаю, само по себе говорит о многом. Наш опыт работы с заказчиками, архитекторами, дизайнерами не однократен, а представляет собой многие годы плодотворного сотрудничества и взаимодействия.

▪️ Есть ли у вас мечта?

Конечно. Но больше – целей. С четкими сроками и задачами. Некоторые из них со временем реализуются, некоторые – нет, но важно постоянно пребывать в движении и не останавливаться на достигнутом.

Многолетний опыт работы компании позволил грамотно подойти к выбору партнёров и сотрудничать лишь с надёжными ведущими поставщиками.

Команда

Реализовали 657 проектов, обладают колоссальным опытом в подборе, консультации, доставки предметов интерьера.


Если для Вас близко чувство прекрасного и стиля, приглашаем в нашу дружную компанию !

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.